E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA17 Motor de corrente contínua sem escova

Série 42ZW3SA

Série 42ZW3SA

Série do produto: Brushless DC MotorProduct nome: 42ZW3SA pressãoProduto intro: 42ZW3SA série = = para obter mais informações: = =

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 42zw3sa série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 42zw3sa com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 42ZW3SA série

Introdução de produto: série 42ZW3SA

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidades42ZW3S45A1042ZW3S45A3042ZW3S45A4042ZW3S60A1042ZW3S60A3042ZW3S60A4042ZW3S75A1042ZW3S75A3042ZW3S75A40
Número de pólos

8

Número de fase

3

Tensão nominalVDC

24

Velocidade nominalRPM100030004000100030004000100030004000
Torque contínuo tendaN. m0,0960,0960,0960,190,190,190.280.280.28
Torque avaliadoN. m0.080.080.080.160.160.160,240,240,24
Potência nominalW8.32533,216.650672575100
Pico de torqueN. m0,240,240,240,570,570,570.720.720.72
Corrente de picoA1.33.95.22.67,810.43.911.7215.63
Constante do torqueNm / A0.1620,060,0450.1620,060,0450.1620,030,045
Volta a F.E.MV/KRPM17.16.34.817.16.34.817.16.34.8
Inércia do rotorg.c㎡242424484848727272
Comprimento do corpomm464646626262787878
Faixa de tensãoVDC12 ~ 48
Escala de velocidadeRPM1000 ~ 4000
PesoKg0.30.30.30,440,440,440,560,560,56
Hot Tags: série de 42zw3sa, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, comprar, produtos

Um par de: 36JXE30K-36ZY57

O próximo artigo: Série 48ZYT

produtos Relacionados
Copyright © Ney Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Ney Motion Technologies Co., Ltd