E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
Nema43 Motor de corrente contínua sem escova

Série 110ZW3S

Série 110ZW3S

Série do produto: Brushless DC MotorProduct nome: 110ZW3S pressãoProduto intro: 110ZW3S série = = para obter mais informações: = =

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 110zw3s série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 110zw3s com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 110ZW3S série

Introdução de produto: série 110ZW3S

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidades110ZW3S125E30110ZW3S125D30110ZW3S155E30110ZW3S185D20110ZW3S185D24110ZW3S210D20110ZW3S210D24
Número de pólos
8
Número de fase
3
Tensão nominalVDC310170310170170170170
Velocidade nominalRPM3000300030002000240020002400
Torque contínuo tendaN. m2.22,24.87.1647.168.5928.592
Torque avaliadoN. m224667.167.16
Potência nominalW62562512501250150015001800
Pico de torqueN. m661217.9117.9121,4821,48
Corrente de picoA814.514,731.537.537.545
Constante do torqueNm / A0,770,770,770.5950,50.5950,5
Volta a F.E.MV/KRPM80,544.281.5862.9653,153,162.96
Inércia do rotorg.c㎡1.91.93.3555.95.9
Comprimento do corpomm125125155185185210210
Faixa de tensãoVDC48 ~ 310
Escala de velocidadeRPM1000 ~ 3000
PesoKg4.84.85.25.55.566
Hot Tags: série de 110zw3s, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, comprar, produtos

Um par de: Servo Motor de 130 séries

O próximo artigo: Série 90ZW3S

produtos Relacionados
Copyright © Ney Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Ney Motion Technologies Co., Ltd